Как найти мошенников, которые предлагали помощь с оформлением загранпаспорта и исчезли после получения денег и документов?

• г. Саратов

Я нашел обьявление на сайте о помощи в оформлении заграпаспорта. Позвонил встретились я передал деньги и документы. Потом по оставленному номеру никто не брал трубку а позже и вовсе телефон стал недоступен. Что делать? Можно ли по номеру телефона найти мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Иолья, вряд -ли у вас это получится.

Если Вы передали денежные средства без оформления какого-либо договора, то надежды вернуть деньги, увы, нет. Попробуйте написать заявление в полицию.