Как перейти на индивидуальное отопление в трехэтажном кирпичном доме с газовыми системами?

• г. Моршанск

Живём в трёхэтажном кирпичном доме. Дом газофицирован, в квартире газовая колонка и плита. Что нужно сделать, для того, что бы перейти на индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, обращайтесь за разрешением. но вам откажут.