Помогите что делать я потерял работу кредит не чем оплачивать.

• г. Калининград

Помогите что делать я потерял работу кредит не чем оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк за реструктуризацией долга.

Поговорите с банком (если там есть вразумительные люди), что вы не сможете оплатить кредит и попросите, чтобы подали на вас в суд - это позволит зафиксировать сумму основного долга и процентов на одном уровне. Чем быстрее состоится судебное решение - тем лучше.

Вам нужно встать на учет в центр занятости и зафиксировать тот факт, что вы безработный. Во-первых: будете получать пособие, во-вторых: для банка будет документ-подтверждение, что вы - не работаете, потеряли работу (причина для реструктуризации долга). Потом обращаетесь в банк с заявлением об отсрочке, рассрочке и т.п.