Как решить проблему просрочки кредита при поручительстве за родственника?

• г. Самара

Я поручитель у родственика. Родственник потерял работу и не может оплачивать кредит. У меня тоже есть кредит в том же банке в прошлом месяце я оплатил свой кредит а денежные средства пошли на погошения кредита родственика без оповещения у меня оказалась просрочка по моему кредиту! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк и потребуйте письменных разъяснений.