Как проверить подлинность свидетельства о государственной регистрации на кадастровую фирму

• г. Санкт-Петербург

Частная кадастровая фирма занималась оформлением частного дома в собственность. Выдали свидетельство о гос регистрации. Как проверить подлинность свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, для этого Вам нужно обратиться в регистрирующий орган (регистрационную палату )и проверить внесены ли данные о праве собственности в росреестр.