Суд отказал мне в иске о возмещении ущерба после аварии на велосипеде - справедливое решение?

• г. Когалым

Скажите суд отказал мне в иске о возмещении ущерба. Мальчик 13 лет катался на велосипеде во дворе дома и не справился с управленим совершил наезд на мое не подвижное авто судья сказал мне что на велосипеде можно кататься во дворе поэтому отвечик мать ребенка ни виновата но а как же вред ведь это уже вина и не было в ходе судебного заседания представлено доказательства невиновность отвечика как вы считаете суд прав.

Ответы на вопрос (1):

Я считаю что суд прав.