Я живу в ближайшем Подмосковье. Могу-ли завести сберкнижку в сберкассе г. Москвы или только у себя.

• г. Москва

Я живу в ближайшем подмосковье. Могу-ли завести сберкнижку в сберкассе г. Москвы или только у себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Можете, так как ограничений законодательством не установлено. С уважением, Александр Тимофеев.