Скажите на сколько лет можно сделать генеральную доверенность для банка.

• г. Киев

Скажите на сколько лет можно сделать генеральную доверенность для банка.

Ответы на вопрос (2):

Срок доверенности определяется в ней самой Сколько укажите столько и будет действовать

Для банка лучше генеральную доверенность не делать вообще. Но вообще срок действия действительно может быть любой.