Как получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное до 1992 года в г.Джамбул, Казахстан, без необходимости личного присутствия?

• г. Новороссийск

Мне нужен апостиль на свидетельство о рождении, выданное до 1992 года в г. джамбул, казахстан, как это сделать не перемещаясь для этого лично?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к казахскому адвокату, при необходимости отправьте ему доверенность на проставление апостиля на документ. Проставление апостиля оплачивается государственной пошлиной.

Для проставления апостиля доверенность не требуется. Однако Вам необходимо получить повторное свидетельство о рождении (по доверенности), так как на свидетельства старого образца апостили не ставят.