Какие документы/справки, которые нельзя получить в РФ, нужно с собой иметь.

• г. Ташкент

Я и моя жена - граждане Узбекистана. У жены в Белгородской области живут нетрудоспособные родители-граждане РФ. Как я понял, я не смогу получить РнВП вместе с женой без квоты. Я бы хотел получить РнВП в пределах квоты в Москве. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать. Какие документы/справки, которые нельзя получить в РФ, нужно с собой иметь. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, чтобы Вам разрешили временное проживание в Москве, при условии проживания жены в Белгородской обл. Документы Вам нужны обычные + нотариально удостоверенная копия справки о том, что документы Вашей жены пнриняты на рассмотрения. Или копия ее РВП.