Украинская гражданка с разрешением на работу уволена из кафе без объяснения причины и без отработки. Кафе просит написать заявление по собственному желанию, но не выплачивает деньги. Что дел

• г. Курск

Я гражданка украины у меня есть разрешение на работу, я работала в кафе официально, меня уволили без обьяснение причины и без отработки, потом они попросили сто бы я написала заявление по собственному желанию, с того момента прошло уже 21 день, я им звоню, а они говорят нет денег, что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда по Курской области: 305003, г. Курск, ул. Зеленая, 30

Приемная руководителя: (4712) 52-98-23

Дежурный - тел/факс: (4712) 52-98-32

Если не помогут, то пишите исковое заявление в суд.