Опыт работы в банке - проблемы со снятием с должности и возможное нарушение прав беременной сотрудницы

• г. Саратов

Я работала официально в банке и неделю назад меня просят написать заявление по собственному желанию. Я к сожалению написала без отработки. И сегодня я узнаю, что на момент увольнения была беременна. Как быть? Теперь на работу не возьмут. И ещё меня не расчитали хотя прошла уже неделя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Заявление об увольнении Вы написали по собственному желанию, поэтому ничего не сможете сделать. Но расчет Вам должны были выдать в день увольнения.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Не нужно было писать заявление по собственному желанию.

Рассчитать Вас должны были в день увольнения. Требуйте произвести расчет. Если не оплатят, то можете обратиться в суд. А так же с жалобой в прокуратуру.

Доброго времени суток. К сожалению вы сами написали заявление на увольнение по собственному желанию и вас уже уволили. Сейчас искать другую работу нужно. Если не выдали окончательный, то взыскивайте через суд.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.