Затопление от соседей - как решить проблему и устранить последствия

• г. Санкт-Петербург

Нас затопили соседи сверху, на кухне капала вода с потолка, аварийку мы не вызывали, т.к. думали, что последствия не значительные. Но через день обнаружили, что под линолеумом в коридоре и прихожей натекло много воды. На стенах следов протечки не видно, т.к. они отделаны пластиковыми панелями. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь срочно в УК для составления Акта о заливе, приглашайте соседей для составления акта.

Составляйте акт, оценивайте и взыскивайте ущерб. Главное акт.