Как стать членом дачного товарищества после смерти родителя - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как мне стать членом дачного товарищества? Дело в том, что отец, являвшийся членом этого товарищества, умер. Документы собственности на участок я уже переоформила на себя. Становлюсь ли я членом этого товарищества автоматически? Если нет, то, что мне нужно для этого сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к председателю, что бы Вас приняли и члены СТ