Судя по описанию ситуации, подходящим заголовком может быть - Прошёл год без взыскания штрафа за переход в неположенном месте - как узнать, сгорел ли он?

• г. Владивосток

Меня оштрафовали за переход дороги в неположенном месте. Я не оплатил. Прошёл уже где то год и тишина. Где можно узнать существует ли ещё штраф или он сгорел?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП есть банк данных исполнительных производств. По ФИО и региону вы можете узнать о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства.