Что делать, если сдал задом в грузовую газель и повредил автомобиль? Какие претензии может предъявить водитель?

• г. Балабаново

Во дворе сдавал задом, сзади стояла грузовая газель... и в неё. Вышел, посмотрел газели ничего, а у меня мятина. Т.к. водителя не было, я постоял минут 5 (никто не пришёл) и уехал. Как быть теперь? Что может предъявить водитель газели?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ПОВРЕЖДЕНИЙ ничего не предъявит.