Необходимые документы для переоформления квартиры с мужа-собственника на жену - варианты и процедура

• г. Москва

Для переоформления квартиры с мужа-собственника на жену, какие надо собрать и подготовить документы? Куплена в браке. Какие варианты?

Николай Кулагин 89037289413

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить брачный договор, по условиям которого квартира будет единоличной собственностью Вашей супруги.

составить и зарегистрировать договор дарения от Вас - жене.

Нотариально заверять не надо.