Какие документы потребуются для переоформления квартиры в Росреестре после развода, если она была оформлена на жену?

• г. Балашиха

Какие документы потребуются в Росреестре при переоформлении квартиры кроме соглашения о разделе имущества? Квартира куплена в браке, оформлена на жену. После развода квартиру надо переоформить на мужа (уже бывшего).

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Росреестра