Возможный срок осуждения для молодого человека, признавшего вину в покушении на сбыт и подписавшего соглашение о сотрудничестве

• г. Владивосток

Мой молодой человек сидит уже 3 ий месяц в сизо. Статья 228 ч 4. покушение на сбыт. Работал оператором (раздавал адреса кладов клиентам). при обыске нашли только технику с переписками. Пока не опг, но могут вполне приписать к группе лиц... вину признал. Подписал соглашение о сотрудничестве, его уже подписал прокурор города. Характеристики хорошие, ранее не привлекался. Какой срок светит? На условно можно не надеяться? Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

задайте этот вопрос адвокату, который работает в деле - ему перспектива дела виднее. Из практики - условный срок фактически нереален.