Задержан знакомый с наркотиками - что ожидать и каковы возможные прогнозы по сроку?

• г. Сочи

Знакомого поймали, у него нашли 20 пакетиков спайса и 20 пак. соли. При допросе он сказал что до этого был фак сбыта, ждем экспертизу телефона. Следователь говорит что сейчас у него хранение и точно будет попытка сбыта. Парень хороший, много положительных характеристик. Подписал документ о сотрудничестве до следствия. Признал вину. 2-е не совершенодетних детей на иждивении гражданская жена в дикрете. Сейчас под стражей. Официально трудоустроен. Судимостей нет и не привлекался. На что можно надеяться? Какие вседаки прогнозы нв срок? Об условном можно забыть? Надежды нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! условное не будет . все смягчающие обстоятельства могут быть основанием для назначении наказании ниже низшего предела - то есть минимальный срок лишения свободы