Возможно ли установить в генеральной доверенности, что она остается действительной после смерти доверителя

• г. Орёл

Можно ли подписать в генеральной доверенности на квартиру пункт о том, что генеральная доверенность не теряет свою юридическую силу после смерти доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, прописать можно, однако после смерти доверителя доверенность все равно будет ничтожна в силу закона.