Возможность включить в генеральную доверенность пункт о сохранении юридической силы после смерти и способы защиты квартиры

• г. Казань

Можно ли подписать в генеральной доверенности на квартиру пункт о том, что генеральная доверенность не теряет свою юридическую силу после смерти доверителя? Если нет, то что делать чтобы потом у меня не забрали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

НЕЛЬЗЯ!!! это закон и смертью доверителя действия доверенности прекращаются , не может доверять вам что то совершать человек которого нет и от имени умершего не совершаются сделки