Как исключить бывшую жену и тещу из приватизированной квартиры, владение которой принадлежит мне и моим дочерям

• г. Красноярск

Как выписать бывшую жену и тещу из квартиры. Квартиру получал мой отец, потом она была приватизирована на моего отца и моих двух дочерей. Детям на данный момент 18 и 20 лет. Бывшая жена на данный момент не проживает в этой квартире, а снимает другую. Она не хочет выписываться из квартиры и отказывается оплачивать свою долю квартплаты. Старшая дочь проживает с моими родителями, а младшая учится и проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета.

Выписывайте через суд путем подачи искового заявления, как собственник. удачи