Правовой статус квартиры, приобретенной военнослужащим при выходе на пенсию - отношение с бывшей супругой и выписка

• г. Псков

Квартира получена военнослужащим при выходе на пенсию по выслуге лет. Квартира 3 х комнатная, выделялась на семью из 4 х человек, не приватизирована. На данный момент супруги в разводе. Жена является собственницей другой квартиры, где и проживает. Старшая дочь учится в другом городе. В квартире проживает отец и не совершенно летняя дочь. Вопросы:1. Может ли бывшая жена выделить и продать долю квартиры или прописать кого-либо? 2. Можно ли выписать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет, не может.

2. в судебном порядке.