Сведения о стоимости развода с Нового года на примере семейной пары с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Балашиха

4 года не живем с мужем. Есть 2 несовершеннолетних детей. Собираюсь подавать на развод, но прошел слух, что развод с Нового года стоит 30000 рублей.

Ответы на вопрос (4):

гос. пошлина составляет 400 руб.

госпошлина составляет 400 руб

Это лучший ответ

Пошлина за расторжение брака составляет 400 рублей.

А уж сколько вы захотите потратить на юридическую помощь - это ваше дело.

Развод - процедура не сложная.

Вы в браке, а не живете 4 года. Наверняка можно уже и имущество поделить. Как вариант. А 30 000 руб. за работу юриста - это не "потолок"