Вопросы оформления временной регистрации и выселения жены и ребенка из собственной квартиры

• г. Пушкино

Ребенок 1 год 8 месяцев прописан в моей собственной квартире полученной мной по дарственной до брака, там же прописана и мать моя жена! Теперь жена забрала ребенка и уехала к матери, там оформила временную регистрацию на себя и на ребенка без моего согласия. И подала на развод. Может ли она оформить временную регистрацию без моего согласия, и могу ли я выписать её и ребенка из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ее можете выписать, ребенка - нет.