И получение Российского гражданства, и имеют ли значение квадратные метры квартиры?.

• г. Москва

Может хозяйка квартиры дать разрешение на регистрацию, на РВП. И получение Российского гражданства, и имеют ли значение квадратные метры квартиры?. При этом я дам ей наториально заверенный докемент-что на ее жилплощадь в дальнейшем не буду претендовать. (я у нее снимаю квартиру 5 лет-без оформления в аренду) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы на вопрос (1):

Нужны свободные метры. Если они есть, можно.