Как оформить участок для многодетной семьи, если очередь не подошла - требуемые документы
199₽ VIP

• г. Воронеж

Многодетная семья. Нашёл участок. Очередь не подошла. Могу ли я его оформить? Какие документы нужно предоставить на данный участок?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я его оформить ?

Вячеслав, только в порядке очереди и где выделят и не иначе. ответ. не можете

Вячеслав, если вы его выкупите и собственника, то сможете оформить и никак иначе.

Это лучший ответ

Только в порядке очередности, иначе -нет