Как оспорить вычет по исполнительному листу, касающийся поручителя с несовершеннолетним ребенком?

• г. Юрга

Скажите пожалуйста с меня высчитывают по исполнительному листу 50 процентов спустя три месяца пришел исполнительный лист поручителю тоже 50 процентов у поручителя не совершенно летний ребенок и не работает муж законно ли это и что можно нам сделать чтобы с поручителя не высчитывали Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должник и поручитель отвечают солидарно.исполнительный лист поручителю пришел на основании судебного решения. поэтому чтобы поручитель не платил как вы хотите нужно оспаривать судебное решение. если оно не будет оспорено.то судебные приставы заставят поручителя платить