Законопроект о предоставлении гражданства русским гражданам Украины и их семьям - минуя РВП и ВНЖ

• г. Красный Луч

В Госдуму внесен законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства русским гражданам Украины и членам их семей, означает ли это что получить гражданство можно минуя РВП и ВНЖ? и вступил ли в действие этот законопроэкт?

Ответы на вопрос (1):

Он только что внесен. Отслеживать его принятие Вы можете самостоятельно на сайте Госдумы РФ.