Гражданство РФ для украинцев можно будет получить проживая в России полгода

• г. Москва

МОСКВА, 3 марта. /ИТАР-ТАСС/. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин считает, что украинцам для получения гражданства РФ в упрощенном порядке достаточно проживать на территории России полгода

«Неделю назад в Госдуму был внесен законопроект, который предполагает упрощение процедуры получения российского гражданства за счет сокращения пакета документов, продолжительности процедур», — напомнил спикер. «Знаю, что правительство готовит свой законопроект, который, мы ожидаем, в ближайшее время будет внесен в Госдуму. Будем внимательно смотреть и на правительственный, и, может, еще на другие, которые поступят», — заверил он.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Вам необходимо обратиться к источнику права нежели вы обратитесь к интернет источнику.