Проблемы с получением квартиры с отделкой - отсутствие акта приемки и игнорирование заявлений от застройщика

• г. Москва

Покупала квартиру с отделкой у застройщика. Срок сдачи по договору не позднее 31 декабря 2013 года. В октябре меня приглашали на подписание акта приемки, но ввиду огромных недоделок-оторванные обои, щели в окнах, вырванные розетки-акт я не подписала. Уже 5 месяцев прошло с тех пор, люди давно вселились, а я не могу добиться квартиры, они просто не отвечают на мои заявления. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Вам нужно подавать претензию на основании условий договора. Будут вопросы, пишите.

А что Вам мешало подписать акт с замечаниями?

Попробуйте так и сделать, а потом оценить недоделки и взыскать стоимость ремонта в суде, также в суде можно взыскать неустойку.