Недостаток финансовой поддержки от мужа - можно ли подать на алименты?

• г. Нижний Новгород

Состоим в браке имеем 3 детей 2 совместных несовершеннолетних муж постоянно выпивает и от своей зарплаты не дает мне ни копейки правда покупает детям памперсы)) а одежда? Обувь? И некоторую еду в дом, на мое содержание не выделяет ни рубля! Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

На совместных детей можете взыскать.