Как получить жилье раньше, если отсутствуют прописка, регистрация и финансовые возможности - возможные варианты для малоимущей семьи с ребенком на Дальнем Востоке

• г. Петропавловск-Камчатский

Стою в очереди на квартиру под №3700 как малоимущая с несовершеннолетним ребенком, нет ни прописки не регистрации, снимаю квартиру. Дальше снимать квартиру не могу, т.к. денег нет. Можно ли что то придумать что бы жилье дали раньше? Или временное жилье на время очереди? Спасибо! Дальний восток.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по этому вопросу в местную администрацию.Если есть жилье то могут дать комнату в общежитии