Застройщик согласился уменьшить стоимость жилья после отправки претензии по нарушению сроков сдачи - каким документом оформить соглашение?

• г. Белебей

Нарушены сроки сдачи жилья, застройщику была отправлена притензия где я просила уменьшить стоимость жилья на что застройщик согласился. Каким документом нам нужно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, для внесения изменений в договор необходимо подписать с застройщиком дополнительное соглашение в котором должна быть указана измененная цена договора (стоимость квартиры). Любые изменения и дополнения в договор участия в долевом строительстве подлежат также государственной регистрации.