Как вернуть списанные средства с кредитной карты после несанкционированного снятия через оператора в другом городе?

• г. Знаменск

У меня со счета кредитной карты кто-то списал деньги. Я узнала это только когда у моя банковская карта выдала мне отрицательный баланс. Я в этот же день пошла в сбербанк и написала заявления об отрицательном балансе. Выяснили, что было произведено снятие через оператора в сбербанке в другом городе. Официального ответа мне не говорят был назначен срок исполнения. Он еще ни настал. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.