Как определить оплату для сотрудника на двух ставках, чтобы не превышать минимальную зарплату в МО?

• г. Люберцы

Минимальная з/п в МО составляет 11000 руб. Мы должны оплатить сотруднику 11000 на ставку или его совокупная з/п не должна превышать 11000, чтобы получить доплату? Сотрудник является внутренним совместителем. Работает на 2 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федерального закона от 02.12.2013 N 336-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" :

Статья 1. Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2014 года в сумме 5 554 рублей в месяц.