Как правильно установить размер алиментов в фиксированной сумме, учитывая нестабильный заработок ответчика

• г. Ставрополь

Как правильно указать сумму алиментов в твердой денежной сумме? И сколько указывать МРОТ т.к. ответчик официально не работает, А работает сам на себя занимается отделкой квартир,. в связи с чем заработок не постоянный меняющийся.

Ответы на вопрос (1):

Людмила вам надо указать сумму алиментов не в МРОТ, а в прожиточном минимуме на одного ребенка, который составляет 7 105 рублей.