Как определить сумму алиментов при подаче иска в твердой денежной сумме, если ответчик безработный и не предоставляет доказательства своего дохода?

• г. Березники

Скажите пожалуйста, в случае если подавить иск на выплату алиментов в твердой денежной сумме, то какую сумму необходимо указывать? На какие факторы опираться, в указание суммы? (отвечик нигде не работает, у него есть бизнес, зарегистрирован на его друга, т.е. являеться безработным, доказать о его доходе является нереальным)

Ответы на вопрос (1):

Ольга, размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Приводите свидетелей в суд, которые укажут на то, что ответчик имеет бизнес. Удачи Вам!