Если завещание на квартиру было написано до брака, а оформлялась квартира в браки при разводе будет раздел квартиры?

• г. Апшеронск

Если завещание на квартиру было написано до брака, а оформлялась квартира в браки при разводе будет раздел квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Владимировна, имущество полученное по наследству не подлежит разделу в связи с расторжением брака.