Оплата при досрочном расторжении договора аренды - расчет на 30 дней или фактическое количество дней в месяце? И день подписания соглашения и акт приема-передачи помещения - необходимость оплаты при зар

• г. Челябинск

При досрочном расторжении договора аренды оплату производить из расчета 30 дней (в среднем) или исходя из фактического количества дней в месяце? И необходимо ли оплачивать аренду за день подписания соглашения о расторжении и акта приема-передачи помещения, если оборудование вывезено заранее.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь положениями и условиями Договора.