Как составить претензионное письмо за не возврат долга по договору с покупателем.

• г. Краснодар

Как составить претензионное письмо за не возврат долга по договору с покупателем.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий - услуга платная. Обращайтесь.

Претензионное письмо нужно составлять так, чтоб из него было видно чего и на каком основании Вы требуете. желательны ссылки на нормы права и пункты договора.