Как составить претензионное письмо в ломбард?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Составление грамотной и юридически устрашающей претензии - дело юристов. Можете обратиться к любому за получением платной помощи.

Если хотите делать самостоятельно, то пишите ПРЕТЕНЗИЯ и излагаете суть, мотивировочную часть с указанием ссылок на статьи закона и в конце требуете то, что хотите требовать. Подпись дата.