Возможно ли временно перекрыть газ в доме на время его перестройки и каковы будет затраты?

• г. Дмитров

В старом доме проведён газ, сейчас хотим дом перестроить. Можно ли газ на время перестройки дома перекрыть, а потом опять открыть? Если можно, то сколько это стоит и нужно ли будет за этот газ платить ежемесячно во время перестройки дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, Вы можете перекрыть подачу газа в старый дом. Для этого Вам необходимо обратиться в службу газа, на территории которого находится дом, с заявлением.