Как узаконить и оформить перестройку дома под себя - необходимые действия, процедуры и бюджет

• г. Краснодар

Какие мои действия если купили дом и хотим его перестроить под себя. Что нужно чтоб эту перестройку узаконить и оформить тех план с новой планировкой? Куда обращаться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на перепланировку дома и нарисовать чертеж,указать размеры до чужих участков.Документы можно сдать через МФЦ или непосредственно в администрацию.