Влияет ли смена места жительства на передачу просрочки по кредитам банку и возможность подачи в суд?

• г. Вологда

Если есть просрочки по кредитам, но я уехала с города, жив уже в другом. Будут ли передовать мою просрочку в тот город, где я сейчас живу в банк и подавать в суд будут на меня по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Удачи!