Можно сформулировать следующий заголовок:\nВозможно ли устроиться на работу, находясь в шестом месяце беременности, при условии обязательной отработки трех лет после окончания вуза?

• г. Ростов-на-Дону

У меня целевое направлене, по окончании вуза (в июле 2014) я должна буду отработать три года, но получилось так, что я забеременнела, и в июле у меня будет уже 6 месяцев, примут ли меня на работу в таком положении?

Ответы на вопрос (1):

обязаны принять, за отказ есть уголовная ответственность