Шансы на пересмотр решения суда по иску банка - возможность убрать проценты и обвинить банк в обмане.

• г. Суровикино

Банк подал на меня в суд, районный суд присудил мне всё проценты, штрафы. Основной долг. Стоит ли подавать на пересуд, можно ли убрать проценты, ведь банк тоже меня обманул, условий договора на руки не дали и у них тоже не всё честно же?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с решением суда, можете подать жалобу

она адресуется вышестоящему суду и подается через суд, принявший решение