Как я могу полностью отказаться от ребенка а бывшая жена от алиментов?

• г. Москва

Вот такой вопрос...

с женой разведен с 2000 года, знаю, что рожденный ребенок не мой... бывшая жена это полностью подтверждает! Как я могу полностью отказаться от ребенка а бывшая жена от алиментов? Вопрос с ней решен по обоюдному согласию, а вот какие документы нужны и куда обращаться не знаем! Подскажите пожалуйста!

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке. Иск можете подать вы или ваша жена.