Как расторгнуть договор на кредит и вернуть неоткрытую косметику, взятую в салоне красоты на сумму 49 тысяч

• г. Москва

С салоне красоты уговорили взять кредит на косметику на 49 тысяч. Только потом поняла что наделала! Как расторгнуть договор на кредит и вернуть им обратно косметику? (Флаконы не открыты, договор составлен позавчера) помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо срочно писать досудебную претензию.

Обращайтесь, поможем. Есть опыт работы по подобным делам.